La Love Room Marin
| Wi-Fi | Spa e relaxamento Jacuzzi | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
La Love Room Marin Le Marin de 37 m² está situado em Le Marin a 25 minutos a pé de Pointe Borgnese e disponibiliza comodidades de spa, tais como jacuzzi. Este apartamento pode acomodar um total de 2 pessoas em 1 quartos.
Apartamento está situado a 4.8 km de Ecomusée de Martinique, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. La Love Room Marin também está situado bastante perto de Star Voyage. Alojamento está situado a 10 minutos de carro de Point de vue du Morne Gommier.
Com vistas para o mar, este apartamento inclui varanda e cozinha totalmente equipada. No apartamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de roupões, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, há banheira de spa e chuveiro.
Este La Love Room Marin também pode oferecer cozinha totalmente equipada com refrigerador e forno.
- Atrações locais
- Habitation Les Anglais des Grottes4277 km
- Praia de Pointe Marin3717 km
- Kalinago3339 km
- Caraibe coast kayak4259 km
- Plage de l'Anse Figuier4703 km
- Piton de Creve Coeur2856 km
- Moulin de Val d'Or4156 km
- La Vague Bleue3590 km
- Chapelle Notre-Dame de la Salette4534 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Aime Cesaire33 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Jacuzzi
No quarto
- Ar Condicionado
- Serviço de Engomadoria
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de La Love Room Marin?
Os hóspedes do La Love Room Marin podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Pointe Borgnese, situado a 25 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Point de vue du Morne Gommier 2.7 km), bem como Ranch Anse Macabou 6 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de La Love Room Marin?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de La Love Room Marin ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de La Love Room Marin?
O preço da reserva de La Love Room Marin é 245$. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em La Love Room Marin?
La Love Room Marin fornece parque de estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Que comodidades de spa oferece este apartamento?
No local, os hóspedes deste apartamento podem relaxar com jacuzzi.